Guardians of the Galaxy 1

Guardians of the Galaxy 1

Verkäufer
Panini
Normaler Preis
€10,30
Sonderpreis
€10,30
Normaler Preis
In Kürze verfügbar
Einzelpreis
pro 
inkl. MwSt. , zzgl. Versandkosten

 

Eine galaktische Intrige könnte die Zerstörung der Erde zur Folge haben. Also versammelt Star-Lord erneut die Guardians of the Galaxy, um seinem Heimatplaneten zu Hilfe zu eilen. Doch kommen Marvels nächste Kino-Helden um Rocket Raccoon, Drax und Iron Man rechtzeitig?

Der spektakuläre Start in eine aufregende neue Ära für Marvels Weltraum-Rächer!

Perfekter Einstiegspunkt für neue Leser!

Science Fiction meets Superhelden-Action!

Für alle Fans von Star Wars & Star Trek!
Verlag: Panini
Zeichner: Sara Pichelli, Steve McNiven
Autor: Brian Michael Bendis
Charaktere: Drax, Guardians of the Galaxy, Iron Man
Format: Softcover
Kategorie: Comics
Marke: Guardians of the Galaxy
Seitenzahl: 116
Storys: Guardians of the Galaxy 0.1-3, Guardians of the Galaxy: Tomorrow's Avengers 1
Thema: Superhelden